Поиск
При заказе в июле 2014 года и позже ИБП могут быть не доступны.
МОРГЕС, Швейцария … Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton объявила сегодня о выходе на рынок нового источника бесперебойного питания (ИБП) Eaton 5PX, выполненного по линейно-интерактивной технологии, широко используемаяу IT-специалистами.
Москва, Россия - Корпорация Eaton – производитель широкого спектра промышленного оборудования признана научно-исследовательским институтом Ethisphere Institute одной из самых этичных компаний мира.

 Читать все

Обновлене модельного ряда ИБП Eaton 9395
22.06.10
Eaton представляет обновление модельного ряда ИБП 9395, разработанного для защиты электропитания крупных центров обработки данных

Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton объявила о выходе на рынки региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) новой, более мощной модификации ИБП Eaton 9395.

ИБП 9395 1100 кВА серии Powerware® - новая версия системы 825 кВА, которая была анонсирована в декабре 2008 года. Рекордная для одиночного ИБП мощность делает 9395 идеальным решением для обеспечения гарантированного электропитания крупных центров обработки данных, а непревзойденные возможности построения на его основе параллельных систем с резервированием позволяют клиентам Eaton не беспокоиться о возможном будущем росте нергопотребления защищаемого оборудования.

«Стремясь к постоянному совершенствованию своей продукции, Eaton следует последним тенденциям в развитии рынка мощных ИБП. 9395 – инновационная разработка, отвечающая потребностям клиентов в надежных, гибких, легких и экономичных ИБП для ответственного оборудования», - отмечает Йорма Маннеркоски, директор по продажам и маркетингу подразделения Eaton Power Quality в регионе EMEA.

«Благодаря бестрансформаторному дизайну 9395 обладает высоким КПД, весит меньше и занимает меньшую по сравнению с продуктами конкурентов площадь, что обеспечивает экономию электроэнергии и не наносит вреда окружающей среде. Мы хотим, чтобы клиенты ощутили реальную выгоду от уменьшения общей стоимости владения ИБП, созданного на базе энергосберегающих технологий», - говорит Маннеркоски.

Чтобы получить более подробную информацию о 9395 и других продуктах Eaton, посетите сайт www.eaton.ru или www.eaton.com/powerquality/Russia.

Eaton - мировой лидер электротехнической промышленности в сфере производства оборудования для управления и распределения электропитания, источников бесперебойного питания, промышленной автоматики и предоставления сопутствующих услуг. Передовые методы разработки, высочайший уровень производства, глобальная сеть инжиниринговых услуг и технической поддержки – вот что отличает продукцию Eaton серий Cutler-Hammer®, Moeller®, Powerware®, Holec®, MEM®, Santak® и MGE Office Protection Systems™. Наше оборудование и услуги всегда соответствуют быстро меняющимся потребностям рынка.

Eaton – многоотраслевая промышленная корпорация, предлагающая клиентам комплексный подход к управлению энергией, объем продаж которой в 2008 году составил 15,4 миллиардов долларов США. Eaton - мировой лидер в производстве электрических систем и компонентов для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлического и пневматического оборудования коммерческого и военного назначения, комплектующих и услуг для промышленности, автомобиле-и самолётостроения; интеллектуальных систем экономии топлива и безопасности большегрузных автомобилей; воздушных систем автомобильных двигателей, а также систем управления и контроля расхода топлива. Eaton насчитывает 70 000 сотрудников и осуществляет продажи более чем в 150 странах мира. Дополнительную информацию о деятельности компании можно получить на сайтах www.eaton.ru и www.eaton.com/powerquality/russia.


UPS-ON.ru © 2006-2016