Поиск
При заказе в июле 2014 года и позже ИБП могут быть не доступны.
МОРГЕС, Швейцария … Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton объявила сегодня о выходе на рынок нового источника бесперебойного питания (ИБП) Eaton 5PX, выполненного по линейно-интерактивной технологии, широко используемаяу IT-специалистами.
Москва, Россия - Корпорация Eaton – производитель широкого спектра промышленного оборудования признана научно-исследовательским институтом Ethisphere Institute одной из самых этичных компаний мира.

 Читать все

Система бесперебойного электропитания Trinergy –
03.02.11

Cистема бесперебойного электропитания Trinergy признана "Продуктом года – 2010" по версии "Журнала сетевых решений/ LAN".

Компания Chloride сообщает, что система бесперебойного электропитания Trinergy стала победителем конкурса "Продукты года – 2010" в номинации "Эффект года" по направлению "Электропитание". Организатором конкурса выступил "Журнал сетевых решений/ LAN"*.

К конкурсу допускались новые продукты и решения, представленные на IT-рынке с января 2009 года. На основании присланной информации, результатов различных тестирований и экспертных оценок были выбраны продукты/решения года по трем основным номинациям: "Успех года", "Прорыв года", "Эффект года".

В номинации "Эффект года" были представлены продукты, решения и технологии, позволяющие добиться максимального экономического эффекта — получения заказчиками более весомых результатов при меньших затратах/усилиях (more for less), снижения совокупной стоимости владения (TCO), сокращения капитальных или операционных затрат (CAPEX/OPEX), быстрой окупаемости инвестиций (ROI). В эту номинацию также вошли и "зеленые" продукты, применение которых сокращает энергопотребление и, соответственно, затраты на эксплуатацию.

Система бесперебойного электропитания Trinergy обладает наиболее высокими показателями энергоэффективности по сравнению с другими существующими ИБП 1 класса. Система предназначена для защиты электропитания критически важных нагрузок в такой значимой области применения, как центры обработки данных. При оценке номинантов эксперты "Журнала сетевых решений/LAN" отметили такое преимущество Trinergy, как способность анализировать качество питающей сети и выбирать оптимальный режим работы из трёх возможных с минимальным временем переключения:

  • режим максимального уровня управления электропитанием (VFI) с КПД не менее 95%;
  • режим максимальной экономии энергии (VFD) с КПД до 99%;
  • режим высокой эффективности и стабилизации электропитания (VI) с КПД - 96-98%.

Другая особенность системы Trinergy - концепция "трёхмерной модульности" ("горизонтальной", "вертикальной" и "ортогональной"), предусматривающей возможность наращивания мощности системы от 200 до 1200 кВт с шагом 200 кВт, автоматического отключения модулей при малой нагрузке для большей энергоэффективности, включения в параллельную работу до 8 систем суммарной мощностью 9,6 МВт, а также проведения сервисного обслуживания и ремонта без отключения нагрузки.

"Журнал сетевых решений/ LAN" выходит с апреля 1995 года по лицензионному соглашению с издательской группой CMP Media LLC и представляет на российском рынке одно из самых популярных в мире изданий, посвященных сетевым и телекоммуникационным решениям. Отражает все аспекты и тенденции развития современных сетевых технологий в мире с учетом реалий, сложившихся на отечественном рынке. Рассказывая о сложнейших проблемах современных сетевых технологий, журнал помогает читателям ориентироваться в мире сетей и телекоммуникаций.


UPS-ON.ru © 2006-2016